Соревнования по фигурному вождению автомобиля в Ижевске определили лучшего водителя ФГУП «ГУССТ №8 при Спецстрое России»

21.10.2013

В преддверии профессионального праздника - Дня работника автомобильного транспорта - на базе автотранспортного комплекса филиала «УМР №832» ФГУП «ГУССТ №8 при Спецстрое России» были проведены соревнования по фигурному вождению автомобиля ЗиЛ-431410.

Для победы в состязании, призванном определить лучшего по профессии среди специалистов автотранспортного комплекса предприятия, водителям необходимо было проявить настоящее мастерство. Помимо успешного прохождения предрейсового медицинского контроля и сдачи зачетов по Правилам дорожного движения работникам предстояло с минимальной потерей времени преодолеть оборудованную различными препятствиями трассу.

За скоростным маневрированием участников соревнований пристально следила судейская коллегия из 15 человек.

В результате напряженной борьбы первое место среди водителей занял представитель участка транспортировки механизмов Василий Хохряков, второе - водитель автоколонны №2 Николай Васильев, третье - водитель автоколонны №1 Фанис Зарипов. Победителем среди инженерно-технических работников стал начальник автоколонны №1 Валентин Шамшурин. В общем командном зачете первое место заняла команда автоколонны №2.

Награждение победителей провел начальник Автотранспортного комплекса филиала «УМР №832» Игорь Иващенко.