Сообщение о наградах к 8 Марта

07.03.2013

Совместным Решением руководства Федерального агентства специального строительства и Совета профсоюза общероссийского профсоюза работников специального строительства России от 27 февраля 2013 года награждены:

нагрудным знаком «Отличник»: otlichnik.jpg                            

АРТЮШИНУ Ирину Владимировну, ведущего инженера по охране труда филиала «Строительное управление № 8103» ФГУП «Главное управление специального строительства по территории Урала при Спецстрое России»;
БОНДАРЕНКО Татьяну Анатольевну, начальника отдела охраны труда и техники безопасности филиала «Строительное управление № 701» ФГУП «Главное управление специального строительства по территории Дальневосточного федерального округа при Спецстрое России»;
ВИГОВСКУЮ Викторию Леонидовну, начальника лаборатории филиала «Управление промышленных предприятий № 422» ФГУП «Главное управление специального строительства по территории Южного федерального округа при Спецстрое России»;
ВОРОБЬЕВУ Ларису Николаевну, заместителя главного бухгалтера  филиала «Управление специализированных работ № 331» ФГУП «Главное управление специального строительства по территории Северо-Западного федерального округа при Спецстрое России»;
ВЯТКИНУ Ольгу Павловну, сотрудника службы охраны филиала филиала «Управление промышленных предприятий № 422» ФГУП «Главное управление специального строительства по территории Южного федерального округа при Спецстрое России»;
ГЕРАСЬКИНУ Татьяну Николаевну, экономиста «Приволжского филиала» ФГУП «Главное управление инженерных работ № 2 при Спецстрое России»;
ГЛОТОВУ Людмилу Анатольевну, инженера по управлению имуществом филиала «Строительное управление № 513» ФГУП «Главное управление специального строительства по территории Приволжского федерального округа при Спецстрое России»;
ДЕМИНУ Татьяну Алексеевну, заместителю главного бухгалтера филиала «Управление механизации и автотранспорта № 221» ФГУП «Главное управление инженерных работ № 2 при Спецстрое России»;
ЕРОКИНУ Любовь Петровну, машиниста башенного крана филиала «Управление механизации и автотранспорта № 521» ФГУП «Главное управление специального строительства по территории Приволжского федерального округа при Спецстрое России»;
ЗАЙКИНУ Светлану Юрьевну, начальника отдела кадров ФГУП «Санаторий «Можайский» при Спецстрое России»;
ЗАСЛАВСКУЮ Ларису Ивановну, ведущего бухгалтера филиала «Строительное управление № 719» ФГУП «Главное управление специального строительства по территории Дальневосточного федерального округа при Спецстрое России»;
ЗИНЧЕНКО Елену Дмитриевну, начальника участка филиала «Строительно-монтажное управление № 911» ФГУП «Главное управление специального строительства по территории Сибири при Спецстрое России»;
КОВАЛЬ Любовь Леонидовну, штукатура-маляра филиала «Строительное управление № 715» ФГУП «Главное управление специального строительства по территории Дальневосточного федерального округа при Спецстрое России»;
МАФТИНУ Анну Алексеевну, начальника отдела кадров филиала «Управление специализированных работ № 331» ФГУП «Главное управление специального строительства по территории Северо-Западного федерального округа при Спецстрое России»;
МЕДВЕДЕВУ Ирину Александровну, начальника сметно-договорного отдела филиала «Строительно-монтажное управление № 211» ФГУП «Главное управление инженерных работ № 2 при Спецстрое России»;
МИЛУШКИНУ Екатерину Владимировну, главного бухгалтера ФГУП «Санаторий «Можайский» при Спецстрое России»;
МИХАЙЛОВСКУЮ Надежду Анатольевну, маляра филиала «Строительное управление № 8108» ФГУП «Главное управление специального строительства по территории Урала при Спецстрое России»;
НЕМЕРИЦКУЮ Галину Васильевну, инженера отдела сметного и организации строительства филиала «Спецстройпроект № 1» ФГУП «Центральное проектное объединение» при Спецстрое России»;
СТЕРХОВУ Галину Александровну, маляра филиала «Управление отделочных работ № 838» ФГУП «Главное управление специального строительства по территории Урала при Спецстрое России»;
ТИМЯШЕВУ Галину Витальевну, маляра филиала «Строительное управление № 411» ФГУП «Главное управление специального строительства по территории Южного федерального округа при Спецстрое России»;
ТЮЛИЧКИНУ Ольгу Александровну, бухгалтера филиала «Строительное управление № 511» ФГУП «Главное управление специального строительства по территории Приволжского федерального округа при Спецстрое России»;
ТУРЛАКОВУ Елену Борисовну, бухгалтера отдела бухгалтерского учета и отчетности ФГУП «Главное управление специального строительства по территории Северо-Западного федерального округа при Спецстрое России».

         
нагрудным знаком «Ветеран Спецстроя России»:  veteran.jpg 

АНДРЮЩЕНКО Татьяну Фёдоровну, вахтера сторожевой охраны филиала «Управление гидротехнических сооружений № 431» ФГУП «Главное управление специального строительства по территории Южного федерального округа при Спецстрое России»;
БАЛАЛАЕВУ Светлану Ильиничну, отделочника железобетонных изделий формовочного цеха филиала «Управление промышленных предприятий № 422» ФГУП «Главное управление специального строительства по территории Южного федерального округа при Спецстрое России»;
БОБЫЛЕВУ Елену Михайловну, штукатура филиала «Управление отделочных работ № 838» ФГУП «Главное управление специального строительства по территории Урала при Спецстрое России»;
ДМИТРИЕВУ Любовь Сергеевну, машиниста мостового крана формовочного цеха филиала «Управление промышленных предприятий № 422» ФГУП «Главное управление специального строительства по территории Южного федерального округа при Спецстрое России»;
ЖИЛИНУ Жанну Евгеньевну, моториста бетоносмесительного цеха филиала «Управление промышленных предприятий
№ 422» ФГУП «Главное управление специального строительства по территории Южного федерального округа при Спецстрое России»;
КАЗАКОВУ Валентину Васильевну, оператора котельной филиала «Управление механизации и автотранспорта № 221» ФГУП «Главное управление инженерных работ № 2 при Спецстрое России»;
КОЛЕСНИКОВУ Любовь Михайловну, машиниста мостового крана транспортного цеха филиала «Управление промышленных предприятий
№ 422» ФГУП «Главное управление специального строительства по территории Южного федерального округа при Спецстрое России»;
КОРКУНОВУ Наталию Кириловну, ведущего инженера отдела аппарата управления ФГУП «Главное управление специального строительства по территории Сибири при Спецстрое России»;
КУРДЮМОВУ Светлану Владимировну, главного бухгалтера филиала «Строительное управление № 8112» ФГУП «Главное управление специального строительства по территории Урала при Спецстрое России»;
МОРОЗОВУ Людмилу Николаевну, маляра филиала «Строительное управление № 411» ФГУП «Главное управление специального строительства по территории Южного федерального округа при Спецстрое России»;
ПИЛЕНКОВУ Марину Николаевну, бухгалтера филиала «Механический завод монтажных заготовок № 231» ФГУП «Главное управление инженерных работ № 2 при Спецстрое России»;
ШМЕЕРОВУ Валентину Михайловну, машиниста башенного крана филиала «Управление механизации и автотранспорта № 321» ФГУП «Главное управление специального строительства по территории Северо-Западного федерального округа при Спецстрое России».

Поздравляем награжденных с заслуженными наградами, желаем здоровья, благополучия и дальнейших успехов в выполнении задач, поставленных перед Спецстроем России.

Совет профсоюза
общероссийского профсоюза
работников специального строительства России