44 работника подразделений Спецстроя России награждены ведомственными нагрудными знаками

15.02.2013

Совместным Решением руководства Федерального агентства специального строительства и Совета профсоюза Общероссийского профсоюза работников специального строительства России от 12 февраля 2013 года награждены:

нагрудным знаком «Отличник»:

БАЖАН Владимир Иванович, формовщик железобетонных конструкций формовочного цеха филиала «Управление производственных предприятий №422» ФГУП «ГУССТ №4 при Спецстрое
 России»;
БАКАНОВ Андрей Петрович, начальник отдела материально-технического обеспечения Воронежского филиала ФГУП «ГУ СДА при Спецстрое России»;
БОБКОВ Александр Васильевич, монтажник по монтажу железобетонных конструкций филиала «Строительное управление №513» ФГУП «ГУССТ №5 при Спецстрое России»;
БОРОДАВКИН Виктор Иванович, плотник филиала «Строительное управление №313» ФГУП «ГУССТ №3 при Спецстрое России»;
БУБНЕНКОВ Валерий Николаевич, монтажник санитарно-технических систем филиала «Управление механизации и автотранспорта №221» ФГУП «ГУИР №2 при Спецстрое России»;
БУЛГАКОВ Николай Владимирович, машинист автоямобура филиала «Управление механизации строительства №731» ФГУП «ГУСС «Дальспецстрой» при Спецстрое России»;
ВИНОГРАДОВ Леонид Иванович, заместитель начальника отдела металлоконструкций, металлопроката трубной и метизной продукции ФГУП «ГУСС «Дальспецстрой» при Спецстрое России»;
ДЕМЕША Анатолий Илларионович, механик участка филиала «Строительно-монтажное управление №911» ФГУП «ГУССТ №9 при Спецстрое России»;
ЗАХАРОВ Семен Егорович, плотник филиала «Управление рабочего снабжения №825» ФГУП «ГУССТ №8 при Спецстрое России»;
ИСАЕВ Андрей Владимирович, инженер филиала «Строительное управление №112» ФГУП «ГУССТ №1 при Спецстрое России»;
КРАШЕНИННИКОВ Анатолий Викторович, слесарь по сборке металлоконструкций филиала «Управление специализированных работ №531» ФГУП «ГУССТ №5 при Спецстрое России»;
КРЖИЖАНОВСКИЙ Анатолий Владимирович, инженер-энергетик Приволжского филиала ФГУП «ГУИР №2 при Спецстрое России»;
КУЗНЕЦОВ Олег Иванович, плотник филиала «Строительное управление №314» ФГЦП ГУССТ №3 при Спецстрое России»;
ЛАШУНЯ Михаил Михайлович, электромонтажник по силовым сетям филиала «Строительно-монтажное управление №213» ФГУП «ГУИР №2 при Спецстрое России»;
МАНДЫБУРА Леонид Петрович, начальник производственной базы филиала «Строительное управление №415» ФГУП «ГУССТ №4 при Спецстрое России»;
МИХАЙЛОВ Анатолий Анатольевич, начальник планово-производственного отдела филиала «Строительное управление №412» ФГУП «ГУССТ №4 при Спецстрое России»;
ПЕВЦОВ Алексей Николаевич, монтажник санитарно-технических систем и оборудования ФГУП «Санаторий «Можайский» при Спецстрое России»;
ПЕРВУШИН Сергей Анатольевич, электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования филиала «Управление производственных предприятий №821» ФГУП «ГУССТ №8 при Спецстрое России»;
ПОДКОЛЗИН Николай Юрьевич, начальник отдела кадров Ижевского филиала ФГУП «ГУ СДА при Спецстрое России»;
ПРАДЕД Иван Иванович, машинист автокомпрессора филиала «Управление механизации и автотранспорта №321» ФГУП «ГУССТ №3 при Спецстрое России»;
СИНЕЛЬЩИКОВ Александр Николаевич, электрогазосварщик филиала «Строительное управление №411» ФГУП «ГУССТ №4 при Спецстрое России»;
СКУРДИН Игорь Анатольевич, монтажник по монтажу стальных и железобетонных конструкций филиала «Строительное управление №8102» ФГУП «ГУССТ №8 при Спецстрое России»;
СУРНИН Василий Константинович, плотник филиала «Строительное управление №8108» ФГУП «ГУССТ №8 при Спецстрое России»;
ТИХОНОВ Юрий Александрович, машинист копра филиала «Управление механизации и автотранспорта №521» ФГУП «ГУССТ №5 при Спецстрое России»;
ФЕДОТОВ Альберт Григорьевич, главный механик филиала «Жилищно-коммунальное управление №826» ФГУП «ГУССТ №8 при Спецстрое России»;
ЧЕРНОВ Александр Владимирович, электромонтажник филиала «Спецмонтажсервис №735» ФГУП «ГУСС «Дальспецстрой» при Спецстрое России»;
ЧЕБЫШЕВ Валерий Аркадьевич, начальник формовочного цеха филиала «Управление промышленных предприятий №731» ФГУП «ГУСС «Дальспецстрой» при Спецстрое России»;
ШЕВЧЕНКО Александр Степанович, монтажник по монтажу стальных и железобетонных конструкций филиала «Строительное управление №715» ФГУП «ГУСС «Дальспецстрой» при Спецстрое России»;
ШИБАНОВ Александр Анатольевич, начальник отдела безопасности движения филиала «Управление механизированных работ №832» ФГУП «ГУССТ №8 при Спецстрое России»;
ШУМИЛИН Владимир Фёдорович, ведущий инженер группы отдела материально-технического обеспечения и комплектации ФГУП «ГУСС «Дальспецстрой» при Спецстрое России».

нагрудным знаком «Ветеран Спецстроя России»:

АГАМИРЗОЕВ Сережа Тамирханович, начальник отдела охраны труда и технических инспекций ФГУП «ГУССТ №3 при Спецстрое России»;нагрудный знак "Ветеран Спецстроя России"
АГАФОНОВ Павел Алексеевич, водитель автомобиля филиала «Управление монтажных работ №832» ФГУП «ГУССТ №8 при Спецстрое России»;
БЕССОНОВ Сергей Геннадьевич, водитель автомобиля филиала «Управление монтажных работ №832» ФГУП «ГУССТ №8 при Спецстрое России»;
ВАХРУШЕВ Валерий Семенович, плотник филиала «Строительное управление №8103» ФГУП «ГУССТ №8 при Спецстрое России»;
ГОМАЛИНСКИЙ Василий Михайлович, начальник строительно-монтажного участка филиала «Строительное управление №311» ФГУП «ГУССТ №3 при Спецстрое России»;
ДЯЧЕНКО Григорий Митрофанович, инженер административно-хозяйственного отдела ФГУП «ГУССТ №1 при Спецстрое России»;
ЗАНИН Олег Федорович, слесарь по ремонту автомобилей филиала «Управление механизации и автотранспорта №321» ФГУП «ГУССТ №3 при Спецстрое России»;
КАМЕНСКИЙ Николай Семенович, бригадир формовочного цеха филиала «Управление производственных предприятий №422» ФГУП «ГУССТ №4 при Спецстрое России»;
КУШНЕВ Анатолий Кириллович, монтажник филиала «Управление механизации и автотранспорта №221» ФГУП «ГУИР №2 при Спецстрое России»;
НИКОЛАЕВ Александр Васильевич, ведущий инженер производственной группы филиала «Строительное управление №112» ФГУП «ГУССТ №1 при Спецстрое России»;
ПУДОВ Иван Александрович, плотник филиала «Управление отделочных работ №838» ФГУП «ГУССТ №8 при Спецстрое России»;
САВИЧ Владимир Николаевич, токарь филиала «Строительно-монтажное управление №213» ФГУП «ГУИР №2 при Спецстрое России»;
СЕРДЮКОВ Михаил Иванович, водитель филиала «Строительное управление №513» ФГУП «ГУССТ №5 при Спецстрое России»;
ХАРИН Геннадий Васильевич, водитель филиала «Управление механизации и автотранспорта №521» ФГУП «ГУССТ №5 при Спецстрое России».

Поздравляем награжденных с заслуженными наградами, желаем здоровья, благополучия и дальнейших успехов в выполнении задач, поставленных перед Спецстроем России!