Предновогодний спортивный марафон ФГУП «ГУССТ №9 при Спецстрое России»

24.12.2012
По сложившейся традиции в преддверии Нового года в Сибирском главном управлении Спецстроя России прошли соревнования среди подразделений предприятия. В спорткомплексе «Строитель» завершилось Первенство по волейболу. Все подразделения направили для участия свои команды. В напряженной борьбе места распределились следующим образом: 1 место – команда «Ветеран Спецстроя»; 2 место – команда Управления; 3 место –  УПП №922.

25 декабря в боулинг-центре «Бали» состоялся Рождественский кубок по боулингу среди филиалов ФГУП ГУССТ №9. Первое место заняла сборная команда ЖЭУ №924 и УМиАТ №921(Гулько Д., Дмитриев В.). А второе и третье места заслуженно заняли команды СМУ №911. Серебряные призеры - братья Смахтины, бронзовые – В.Свяжинин и Ю.Артемьев.

По итогам 2012 года коллектив физкультуры ФГУП «ГУССТ №9 при Спецстрое России» занял 3 место в Спартакиаде трудовых коллективов города Железногорска «Здоровый образ жизни – 2012», которая проводилась по 17 видам спорта среди 11 команд городских предприятий.