О награждении Грамотой Федерального агентства специального строительства

12.12.2012

Советом Общероссийского профсоюза работников специального строительства России была организована работа по подведению итогов детской оздоровительной кампании за 2012 год. Результаты кампании закреплены приказом директора Федерального агентства специального строительства от 13 декабря 2012 года о награждении 27 сотрудников Грамотой Федерального агентства специального строительства и денежными премиями.

За добросовестное исполнение трудовых обязанностей и организацию летнего оздоровительного детского отдыха в 2012 году награждены Грамотой Федерального агентства специального строительства и денежными премиями:

СМОЛЯРОВ Игорь Николаевич - начальник детского оздоровительного комплекса «Буревестник»;
ЕЛГАНОВА Светлана Семеновна - начальник детского оздоровительного лагеря «Лесная сказка»;
ФАЛАЛЕЕВА Татьяна Васильевна - главный врач санатория-профилактория «Строитель»;
ГУРЕЦКАЯ Оксана Богдановна - заведующая производством детского оздоровительного комплекса «Буревестник»;
КОНОНЕЦ Александр Леонидович - заместитель начальника детского оздоровительного комплекса «Буревестник»;
ПЛЮСНИН Игорь Анатольевич - заведующий хозяйством детского оздоровительного комплекса «Буревестник»;
ПРОСЫЛОВА Тамара Сапаровна - заместитель начальника по организационной работе детского оздоровительного комплекса «Буревестник»;
БОРОДУЛИНА Анна Владимировна - инспектор отдела кадров детского оздоровительного комплекса «Буревестник»;
ХОМЯКОВА Светлана Анатольевна - главный бухгалтер детского оздоровительного комплекса «Буревестник»;
ГАЙ Людмила Аркадьевна - менеджер по реализации путевок детского оздоровительного лагеря «Лесная сказка»;
КАРПУХИНА Римма Сергеевна - калькулятор-бухгалтер детского оздоровительного лагеря «Лесная сказка»;
ГОРЛОВА Екатерина Вячеславовна - медицинская сестра детского оздоровительного лагеря «Лесная сказка»;
КРИВОНОСОВА Азалия Александровна - старший воспитатель детского оздоровительного лагеря «Лесная сказка»;
ЖВАКИНА Любовь Михайловна - заведующая терапевтическим отделением санатория-профилактория «Строитель»;
БУЛДАКОВА Елена Всеволодовна - медицинская сестра терапевтического отделения санатория-профилактория «Строитель»;
ЮЩЕНКО Мария Викторовна - заместитель главного бухгалтера санатория-профилактория «Строитель»;
ВОТИНЦЕВА Маргарита Ивановна - заведующая складом санатория-профилактория «Строитель»;
НАЙДУЛИНА Наиля Абдулхаликовна - начальник медицинской службы – заместитель начальника по медицинской части детского оздоровительного комплекса «Буревестник»;
ДЕНИСОВА Валерия Витальевна - инженер по охране труда детского оздоровительного комплекса «Буревестник»;
МЯКЯЛЯЙНЕН Михаил Тойвович - повар детского оздоровительного комплекса «Буревестник»;
КОРНЕЕВА Оксана Михайловна - рабочая по стирке и ремонту белья детского оздоровительного комплекса «Буревестник»;
КРИВОНОСОВ Виктор Борисович - председатель ТКП №4 ФГУП «ГУСС «Дальспецстрой» при Спецстрое России»;
МАРЧЕНКО Петр Алексеевич - председатель ТКП №1 ФГУП «ГУССТ №4 при Спецстрое России»;
РЕПКИНА Татьяна Александровна - председатель ТКП №13 ФГУП «ГУССТ №3 при Спецстрое России»;
БОНДАРЬ Мария Леонтьевна - председатель ТКП №42 филиала «СУ №314» ФГУП «ГУССТ №3 при Спецстрое России»;
ПЧЕЛКИН Валерий Владимирович - заместитель начальника квартирно-эксплуатационного управления филиала «ДЭЗС №123» ФГУП «ГУССТ №1 при Спецстрое России»;
ХАРЛАН Ирина Юрьевна - специалист 1 категории отдела организации и мотивации персонала управления по работе с персоналом ФГУП «ГУССТ №1 при Спецстрое России».

Поздравляем награжденных с заслуженными наградами, желаем здоровья, благополучия и дальнейших успехов в решении задач по организации отдыха и оздоровления детей и сотрудников Спецстроя России.