Подведены итоги конкурса детского творчества «Дети о строителях особого назначения»

Подведены итоги творческого конкурса среди детей сотрудников Спецстроя России «Дети о строителях особого назначения», приуроченного к празднованию 65-летия со дня образования Федерального агентства специального строительства.

Конкурс проводился в два этапа - победители были определены на уровне подведомственных предприятий Спецстроя России, затем центральная конкурсная комиссии определила лучшие работы. Итоги были подведены по двум номинациям: «Живопись» и «Декоративно-прикладное искусство», в трех возрастных категориях.

Всего для участия было направлено более 90 творческих работ со всей страны.

Работы участников конкурса были представлены в рамках экспозиции на торжественном мероприятии, приуроченном к празднованию 65-летия со Дня образования Спецстроя России.

"ЖИВОПИСЬ"
Категория от 4 до 6 лет
1 место – Софья Андреевна Ефименко, «Мой будущий дом»
(ЦПО)
1-место (ИЗО 4-6) Ефименко Софья Андреевна.jpeg


2 место – Георгий Денисович Дробышев, «Стройка в Арктике»
(Главное управление №2)
2-место (ИЗО 4-6) Дробышев Георгий Денисович.jpg


3 место –
Екатерина Владимировна
Жукова
,
«Аэродром»
(
ЦПО)
3-место (ИЗО 4-6) Жукова Екатерина Владимировна.jpg


Категория от 7 до 12 лет

1 место – Ангелина Игоревна Барановская , «Строим все и повсюду!»
(Главное управление №3)
11111.jpg

2 место – Дарья Алексеевна Третьякова , «Общежитие для подводников»,
(Главное управление №4)
2-место (ИЗО 7-12) Третьякова Дарья Алексеевна.JPG

3 место – Станислав Максимович Галактионов, «Вместе, дружно!»
(Главное управление №3)
3-место (ИЗО 7-12) Галактионов Станислав.jpg
3 место – Виктория Максимовна Галактионова, «Мы строили-строили…»
(Главное управление №5)
3-место (ИЗО 7-12) Галактионова Виктория.jpg

Категория от 13 до 15 лет

1 место – София Александровна Шайбакович, «Дорога в космос»
(Спецстройсервис)
1-место (ИЗО 13-15) Шайбакович Софья Александровна.jpg

2 место – Дарья Алексеевна Чаусова , «Запуск ракеты с космодрома Восточный. Именно с этого космодрома улетит корабль, с которого впервые люди шагнут на Марс. Один шаг для человека - огромный шаг для всего человечества!».
(Главное управление №4)
2- место (ИЗО 13-15) Чаусова Дарья Алексеевна.JPG

3 место – Екатерина Завьялова Дмитриевна, «Безоблачное небо над Кабулом»
(Инстрой)
3- место (ИЗО 13-15) Завьялова Екатерина Дмитриевна.jpg

"ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО"
Категория от 4 до 6 лет

1 место – Анна Сергеевна Пугачёва , «Мой папа строитель»
(Главное управление №2)
1-место (ДПИ 4-6) Пугачёва Анна Сергеевна.jpg

2 место – Елисей Андреевич Поздняков, «Мамины проекты»
(Инстрой)
2-место (ДПИ 4-6) Поздняков Елисей А..jpg

3 место – Умар Эльдарович Эльдаров, «Быстрый самолет»
(ЦПО)
3 -место (ДПИ 4-6 ) Эльдаров Умар Эльдарович.jpeg

Категория от 7 до 12 лет

1 место –
Артём Александрович
Савченко,
«Космодром Восточный»
(Спецстройинжиниринг)
1-место (ДПИ 7-12) Савченко Артём Александрович.jpg

2 место – Дарья Андреевна Прядохина, «Я горжусь работой родителей!»
(Дальспецстрой)
2-место (ДПИ 7-12) Прядохина Дарья  Андреевна.jpg

3 место – Наталья Александровна Глумова, "Стройка"
(Дальспецстрой)
3-место (ДПИ 7-12) Глумова Наталья Александровна.jpg

Категория от 13
до 15 лет

1 место –

Екатерина Валерьевна

Черепанова, "Д

вор моей мечты"
(Дальспецстрой)
1-место (ДПИ 13-15) Черепанова Екатерина Валерьевна.JPG

2 место – Алёна Петровна Амочаева, «Стройка без границ»
(Главное управление №9)
Безымянный.jpg